Женская команда "Нефтчи" по баскетболу 3x3 проиграла сборной США в полуфинале этапа Мировой серии в Маниле.
Как сообщает İdman.Biz, команда под руководством Ратомира Делича уступила соперницам со счетом 16:21. После этой победы сборная США продолжила борьбу за титул.
"Нефтчи" дошел до полуфинала после успешного выступления на предыдущих стадиях. В группе B азербайджанский клуб обыграл Польшу - 22:14 и Китай - 19:17, а в 1/4 финала победил сборную Монголии - 21:11.
14:11
Женская команда "Нефтчи" по баскетболу 3x3 вышла в полуфинал этапа Мировой серии, который проходит в столице Филиппин Маниле.
Как сообщает İdman.Biz, в четвертьфинале команда под руководством Ратомира Делича уверенно обыграла сборную Монголии - 21:11. Благодаря этой победе "бело-черные" продолжили борьбу за титул.
В полуфинале "Нефтчи" встретится с победителем пары США - "Улан-Батор Амазонс" (Монголия).
Отметим, что накануне азербайджанский клуб успешно выступил и на групповом этапе. "Нефтчи" обыграл Польшу - 22:14 и Китай - 19:17, после чего пробился в плей-офф с двумя победами.
10:25
Женская команда "Нефтчи" по баскетболу 3x3 сегодня проведет четвертьфинальный матч этапа Мировой серии в Маниле.
Как сообщает İdman.Biz, команда под руководством Ратомира Делича встретится со сборной Монголии. Игра начнется в 12:15.
Победитель этого матча выйдет в полуфинал, где сыграет с сильнейшим в паре США - "Улан-Батор Амазонс". Для "Нефтчи" это будет шанс продолжить успешное выступление на турнире после уверенного старта в группе.
Напомним, что накануне азербайджанский клуб одержал две победы в группе B, обыграв сборные Польши - 22:14 и Китая - 19:17.
