Бывший вингер "Карабаха" Леандро Андраде, продолживший карьеру в украинском "Полесье", обратился к клубу и его болельщикам с прощальным посланием.
Как сообщает İdman.Biz, футболист опубликовал эмоциональный пост в социальных сетях, поблагодарив всех, кто был рядом с ним на протяжении четырех с половиной лет.
"Настал момент попрощаться с "Карабахом". Хотя сделать это непросто, я постараюсь выразить словами все, что пережил за эти четыре с половиной года. Если описать этот период одним словом, то он был незабываемым.
Хочу поблагодарить тренеров за предоставленную возможность, весь персонал клуба и своих партнеров по команде за то, что с первого дня я чувствовал себя как дома. Здесь я приобрел друзей на всю жизнь.
Особые слова благодарности - нашим болельщикам за постоянную поддержку и множество теплых сообщений. Вы всегда заставляли меня чувствовать себя одним из вас.
Я ухожу с огромной благодарностью и переполненным сердцем. Желаю клубу и всем людям, которые являются его частью, всего самого лучшего. Вы этого действительно заслуживаете.
Спасибо, Баку! Спасибо, семья "Карабаха"!", - написал Андраде.
Напомним, ранее 26-летний футболист официально перешел из "Карабаха" в украинское "Полесье".
