"Карабах" пока далек от своих лучших кондиций. Об этом заявил главный тренер команды Гурбан Гурбанов после товарищеского матча против австрийского "Тироля", сообщает İdman.Biz со ссылкой на пресс-службу агдамского клуба.
Комментируя победную встречу, специалист отметил самоотдачу своих подопечных, несмотря на тяжелые погодные условия и интенсивные тренировки.
"В целом получилась неплохая игра. Несмотря на физические нагрузки и жаркую погоду, футболисты хорошо боролись на поле. Мы получили необходимую нагрузку, да и результат оказался хорошим. Победа в первом матче придает игрокам уверенности", — подчеркнул наставник.
При этом Гурбанов признал, что команде еще предстоит проделать большую работу для достижения пика формы, в том числе из-за адаптации новичков.
"Конечно, мы еще далеки от оптимальной формы. Нашим новым трансферам нужно немного времени для полной адаптации. Тем не менее, главное — у них есть желание. Верю, что они долгое время будут приносить пользу нашей команде. Я остался доволен ходом игры и командой. Будем продолжать в том же духе и с тем же темпом", — резюмировал главный тренер.
