Футбольный клуб "Ханкенди", который в новом сезоне дебютирует в Первой лиге, расстался с тремя игроками.
Как сообщает İdman.Biz, об этом проинформировала пресс-служба клуба.
По взаимному согласию сторон команду покинули Пярвиз Караханов, Эльмаддин Гусейнзаде и Эльшад Манафов.
Отметим, что по итогам футбольного сезона-2025/2026 команда, представляющая Карабахский регион, стала победителем Второй лиги и завоевала путевку в Первую лигу.
