"Ханкенди" расстался с тремя футболистами

"Ханкенди" расстался с тремя футболистами

Футбольный клуб "Ханкенди", который в новом сезоне дебютирует в Первой лиге, расстался с тремя игроками.

Как сообщает İdman.Biz, об этом проинформировала пресс-служба клуба.

По взаимному согласию сторон команду покинули Пярвиз Караханов, Эльмаддин Гусейнзаде и Эльшад Манафов.

Отметим, что по итогам футбольного сезона-2025/2026 команда, представляющая Карабахский регион, стала победителем Второй лиги и завоевала путевку в Первую лигу.

İdman.Biz