Молодежная сборная Азербайджана по таэквондо успешно продолжает выступление на чемпионате "Алтай", который проходит в столице Казахстана — Астане.
Как сообщает İdman.Biz, в очередной соревновательный день наши спортсмены пополнили копилку сборной одной серебряной и двумя бронзовыми медалями.
Нилуфар Борджи (49 кг) продемонстрировав отличную технику, дошла до финала и поднялась на вторую ступень пьедестала почета.
Захра Исаева (44 кг) замкнула тройку сильнейших в своей весовой категории.
Адиль Казимли (73 кг) завоевал бронзовую награду в упорных поединках среди юношей.
Напомним, что днем ранее азербайджанские таэквондисты показали аналогичный результат, также выиграв одну серебряную и две бронзовые медали.
