В Нахчыване определились финалисты футзального турнира за "Кубок Гейдара Алиева" среди команд государственных структур.
Как сообщает İdman.Biz, полуфинальные матчи прошли в Нахчыванском олимпийском спортивном комплексе имени Ильхама Алиева.
В первой встрече команда Министерства по чрезвычайным ситуациям обыграла коллектив Нахчыванского регионального управления энергоснабжения и продаж ОАО "Азеришыг" со счетом 3:0 и вышла в финал.
Во втором полуфинале встретились команды Министерства юстиции и Управления Центрального банка по Нахчыванской Автономной Республике. Основное время матча завершилось со счетом 2:2.
В серии пенальти точнее оказались представители Министерства юстиции - 5:4. Эта победа позволила команде выйти в финал турнира.
Финальный матч и игра за третье место пройдут 27 июня.
