Овертайм в Сумгаите в пользу "НТД-Индиго"

12 Января 2024 19:31
126

«НТД-Индиго» начал наступивший год с победы.

Как сообщает İdman.biz, в VIII туре подопечные Таира Бахшиева в Сумгаите обыграли одноименный клуб со счетом 104:95.

В первой четверти гости повели с разнице в семь очков (27:20). Хозяева поля хорошо смотрелись во второй четверти, дав фавориту бой. Поэтому на большой перерыв НТД ушел с минимальным отрывом - 58:56.

«Сумгаит» смог довести матч до овертайма, в котором уступил.

Набрав 19 очков, «НТД-Индиго» возглавил таблицу, однако впереди еще три матча VIII тура, которые пройдут завтра и послезавтра.

---------

09:07

Сегодня в национальной баскетбольной лиге состоится один матч X тура.

Как сообщает İdman.biz, «Сумгаит» примет «НТД-Индиго». Бронзовый призер прошлого сезона является фаворитом пары, тогда как соперник находится в нижней части таблицы. К тому же подопечные Таира Бахшиева в первом круге набрали одинаковое количество очков с «Сабахом» и задают тон в лиге.

От команд можно ждать высокой результативности.

Отметим, что в первом матче тура «Хазри» переиграл «Нефтчи» со счетом 88:86.