"Хырдалан" победно начал XIII тур АБЛ

Новости
31 Января 2024 21:32
169

Первый матч XIII тура азербайджанской баскетбольной лиги завершится победой «Хырдалана».

Как сообщает İdman.biz, хозяева площадки в спорткомплексе «Серхедчи» нанесли поражение «Гяндже» со счетом 93:87.

Первая четверть была малорезультативной и сложилась в пользу «Хырдалана» - 15:11. Тогда как во второй четверти шла уже равная борьба, завершившаяся с перевесом в одно очко в пользу гянджинцев - 30:29. Но после большого перерыва хозяева вновь взяли инициативу в свои руки и уверенно довели матч до победы.

Таким образом, «Хырдалан» набрал 21 очко и вышел на четвертое место в таблице.

---------

09:05

Сегодня возьмет старт XIII тур чемпионата Азербайджана по баскетболу.

Как сообщает İdman.biz, в первый игровой день очередного тура будет сыгран один матч - «Хырдалан» встретится с «Гянджой». Команды на данный момент решают разные задачи. Если «Хырдалан» борется за путевку в плей-офф, то обладатель Кубка страны находится на предпоследнем месте в таблице.