Азербайджанские кудоисты завоевали 3 золотые и 1 серебряную медали на чемпионате Европы

1 Ноября 2023 11:39
97

Команда по кудо Федерации Косики Каратэ-до, действующей при Федерации каратэ Азербайджана, успешно выступила на чемпионате Европы, проходившем в Каунасе (Литва).

Как передает İdman.biz, Вусал Алиев, Севиндж Мовсумзаде и Эльбрус Самадов среди наших спортсменов, участвовавших в соревнованиях, заняли первое место на пьедестале почета, одолев своих соперников из Литвы, Мальты и Армении.

Другой азербайджанский спортсмен Канан Исмаилзаде, уступив лишь в финале представителю Грузии, взял серебро.
Следует отметить, что наша сборная в составе 5 спортсменов участвовала в чемпионате Европы под руководством вице-президента федерации Валиуллы Бунятовой.