"Шеки" остается без побед в АБЛ - ВИДЕО

26 Ноября 2023 13:56
107

«Шеки» остается единственной командой в азербайджанской баскетбольной лиге пока не познавшей радости побед в текущем сезоне.

Как сообщает İdman.biz, в заключительном матче пятого тура команда на своей площадке уступила «Хазри» - 53:62.

До большого перерыва шла равная игра, и если гости были лучше в первой четверти (16:10), то хозяева с таким же результатом выиграли вторую четверть. Однако затем «Хазри» оторвался на 10 очков и в дальнейшем одержал победу - свою четвертую в первенстве.

Набрав девять очков, дебютант лиги сравнялся с «Нефтчи» во главе таблицы.

09:09

Сегодня завершается пятый тур азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, в единственном матче, который состоится в Олимпийском комплексе Шеки, одноименный клуб встретится с «Хазри». Хозяева площадки пока идут без побед в чемпионате, тогда как соперник, наоборот, выдал серию из трех побед подряд, проиграв в минувшем туре.

Так что «Хазри» рассчитывает одержать гостевую победу и вернутся в тройку, тогда как «Шеки» крайне важно прервать неудачную серию.

Напомним, что в лидеры лиги вышел «Нефтчи», накануне обыгравший действующего обладателя титула «Сабах» (96:93).