"О турнирной таблице мы сейчас не думаем"

13 Апреля 2024 17:31
107

«Джалилабад» - очень хорошая команда. Мы ожидали сложного матча, потому что у них есть шансы на плей-офф».

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил главный тренер НТД-Индиго Тахир Бахшиев.

Специалист, чья команда победила «Джалилабад» со счетом 108:87 в 17-м туре Азербайджанской баскетбольной лиги, рассказал, что соперник сильно сопротивлялся в первых трех периодах:

«Мы смогли обеспечить победу только в четвертом периоде. Гриффин Ремми пропустил игру из-за травмы. Таким образом, позиция номер один была несколько ослаблена. Травма несерьезная, к следующему матчу он будет готов. В целом я остался доволен игрой команды. У нас последняя игра с «Шеки». Мы хотим победить. Сейчас мы не думаем о турнирной таблице. В последнем туре «Сабах» встретится с «Хазри». Результат этого матча определит, кто будет первым, а кто третьим».

Отметим, что после этой победы НТД-Индиго, увеличивший количество своих очков до 30, поднялся на 2-е место. «Джалилабад» с 22 баллами занимает 8-ю строчку.