Новости
13 Января 2024 15:53
159

«Серхедчи» успешно завершил выезд в Джалилабад.

Как сообщат İdman.biz, в VIII туре азербайджанской баскетбольной лиги «пограничники» в гостях нанесли поражение «Джалилабаду» со счетом 97:92.

Встреча получилась достаточно результативной - уже в первой четверти команды на двоих набрали 53 очка (27:26). «Серхедчи» смог внести перелом в игру в третьей четверти, выиграв с разницей +11 (28:17) и в дальнейшем доведя встречу до победы.

Таким образом, «Серхедчи» выиграл уже третью встречу в лиге, что позволило ему покинуть предпоследнее место.

---------

09:11

В азербайджанской баскетбольной лиге продолжаются матчи VIII тура.

Как сообщает İdman.biz, сегодня в единственной встрече дня «Джалилабад» примет «Серхедчи». «Пограничники» занимают предпоследнее место в таблице и отстают от соперника на 2 очка. Тогда как хозяева площадки пока имеют отрицательный баланс побед и поражений и предстоящий матч – хороший шанс поправить статистику и закрепится на пятом месте.