5 Мая 2024 21:59

«Я горжусь своими игроками. Нелегко выиграть в 4 играх подряд».

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил главный тренер "Сабаха" Крунослав Рендулич.

Хорватский специалист прокомментировал игру против «Араз-Нахчывана» в XXXIII туре Премьер-лиги Азербайджана:

«Благодаря идеальному удару Аяза Гулиева с дальней дистанции мы вырвались вперед. После гола мы как будто были довольны результатом. Я сказал игрокам, что сегодня будет трудная игра. В первом тайме «Араз-Нахчыван» больше контролировал мяч. Во втором тайме мы сыграли лучше. Но не забили пенальти. Могли решить судьбу игры раньше. Мы довольны игрой и тремя очками. Еще ничего не закончилось. Впереди 3 игры и 9 очков. Нам нужно подготовиться к следующему матчу».

Крунослав Рендулич прокомментировал нереализованный пенальти:

«Нереализованные пенальти - тоже часть игры. Это зависит не только от качества, но иногда и от концентрации. Мне не понравилась наша реакция, когда был назначен пенальти. Все уже праздновали гол. Шансы в пенальти 50/50. Поэтому заранее радоваться не обязательно.

Главный тренер «Сабаха» остался недоволен игрой команды в первом тайме:

«Сегодня мы плохо сыграли в первом тайме. Напротив, второй тайм провели очень хорошо. У нас было два хороших момента для взятия ворот. В 3-4 эпизодах мы не могли правильно отдать последние пасы».

Отметим, что «Сабах» победил «Араз-Нахчыван» со счетом 1:0.