Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе - вторая в командном зачете молодежного ЧМ

30 Октября 2023 09:31
183

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе заняла второе место в командном зачете на чемпионате мира среди спортсменов не старше 23-х лет, завершившемся в Тиране.

Как сообщает İdman.biz, наши «классики» выиграли одну серебряную и три бронзовые награды, что принесло им 93 балла. Этот показатель позволил опередить Грузию, ставшую третьей с 78-ю баллами. А первое место заняла Турция.

Отметим, что в Тиране серебряную медаль завоевал Хасай Гасанли (77 кг), а бронзой отметились Фарид Садыхлы (55 кг), Руслан Нуруллаев (72 кг) и Сархан Мамедов (130 кг).