"Реал" уничтожил "Жирону"

10 Февраля 2024 23:29
194

Завершился матч 24-го тура испанской Примеры, в котором встречались мадридский «Реал» и «Жирона».

Как сообщает İdman.biz со ссылкой на «Чемпионат», команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом Мунуэрой. «Реал» не заметил основного конкурента за первое место и прошелся по нему катком.

«Сливочные» быстро открыли счет - отличился Винисиус Жуниор. На 35-й минуте Джуд Беллингем увеличил преимущество хозяев поля. На 54-й Беллингем оформил дубль, а на 61-й минуте Родриго Гоэс забил четвёртый мяч в ворота Пабло Гассаниги. В самом конце встречи за фол Против Арды Гюлера был назначен пенальти. Хоселу не смог его реализовать точно. Итог матча - разгромная и уверенная победа Королевского клуба - 4:0.

После этого матча «Реал» продолжает лидировать. У команда 61 очко в 24 матчах. «Жирона» же по-прежнему вторая с 56 баллами.