Определились все участники групповой стадии Лиги конференций

Новости
1 Сентября 2023 07:59
Определились все участники групповой стадии Лиги конференций

В четверг, 31 августа, состоялись ответные матчи 4-го отборочного раунда Лиги конференций. По их итогам стали известны все участники групповой стадии.

Корзина 1: "Айнтрахт" (Германия), "Динамо Зг" (Хорватия), "Гент", "Брюгге" (оба — Бельгия), АЗ (Нидерланды), "Фенербахче" (Турция), "Лилль" (Франция), "Ференцварош" (Венгрия).

Корзина 2: ПАОК (Греция), "Слован" (Словакия), "Маккаби Тель-Авив" (Израиль), "Виктория" (Чехия), "Астон Вилла" (Англия), "Лудогорец" (Болгария), "Фиорентина" (Италия), "Буде-Глимт" (Норвегия).

Корзина 3: "Генк" (Бельгия), "Заря" (Украина), "Астана" (Казахстан), "Бешикташ" (Турция), ХИК (Финляндия), "Спартак Трнава" (Словакия), "Олимпия" (Словения), "Легия" (Польша).

Корзина 4: "Зриньски" (Босния и Герцеговина), "Клаксвик" (Фарерские Острова), "Абердин" (Шотландия), "Чукарички" (Сербия), "Лугано" (Швейцария), "Брейдаблик" (Исландия), "Норшелланн" (Дания), "Балкани" (Косово).

Жеребьевка групп Лиги конференций состоится в пятницу, 1 сентября, в Монако.

Тобол (Казахстан) - Виктория (Чехия) - 1:2, 0:3

Хиберниан (Шотландия) - Астон Вилла (Англия) - 0:5, 0:3
Рапид (Вена, Австрия) - Фиорентина (Италия) - 1:0, 0:2
Левски (Болгария) - Айнтрахт (Германия) - 1:1, 0:2
Лилль (Франция) - Риека (Хорватия) - 2:1, 1:1
Осасуна (Испания) - Брюгге (Бельгия) - 1:2, 2:2
Генк (Бельгия) - Адана Демирспор (Турция) - 2:1, 0:1 (пен. 5:4)
Фенербахче (Турция) - Твенте (Нидерланды) - 5:1, 1:0
Динамо (К, Украина) - Бешикташ (Турция) - 2:3, 0:1
Спартак (Трнава, Словакия) - Днепр-1 (Украина) - 1:1, 2:1 д.в.
АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Бранн (Норвегия) - 1:1, 3:3 (пен. 6:5)
Гент (Бельгия) - АПОЭЛ (Кипр) - 2:0, 2:1
Сепси (Румыния) - Буде-Глимт (Норвегия) - 2:2, 2:3 д.в.
Митьюлланд (Дания) - Легия (Польша) - 3:3, 1:1 (пен. 5:6)
Хартс (Шотландия) - ПАОК (Греция) - 1:2, 0:4
Нордшеланн (Дания) - Партизан (Сербия) - 5:0, 1:0
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Целе (Словения) - 4:1, 1:1
Астана (Казахстан) - Партизани (Албания) - 1:0, 1:1

Балкани (Косово) - БАТЭ (Беларусь) - 4:1, 0:1
Жальгирис (Литва) - Ференцварош (Венгрия) - 0:4, 0:3
Струга (Северная Македония) - Брейдаблик (Исландия) - 0:1, 0:1
Фарул (Румыния) - ХИК (Финляндия) - 2:1, 0:2

İdman.biz