"Абшерон" разгромил аутсайдера

Интервью
13 Марта 2024 19:36
154

Сегодня состоялся очередной матч чемпионата Азербайджана по волейболу среди женских команд.

Idman.biz сообщает, что единственный матч тура состоялся в Высшей лиге.

«Абшерон» бросил вызов хозяевам поля в матче, прошедшем в спортзале UNEC. Студенты- аутсайдеры не смогли серьезно противостоять сильному сопернику. UNEC порадовался только тому, что в последнем сете набрал 19 очков.

Отметим, что в первый день тура «Муров Аз Терминал» обыграл «Национальную авиационную академию» со счетом 3:2, «Азеррейл» разгромил «Гянджу» со счетом 3:0.

Высшая лига

13 марта
18:00. UNEC – «Абшерон» – 0:3 (8:25, 10:25, 19:25)

09:12

Сегодня завершится XVII тур чемпионата Азербайджана по волейболу среди женских команд.

Как сообщает İdman.biz, в единственном матче дня сыграют UNEC и «Абшерон». Подопечные Фамиля Агаева являются безусловными фаворитами пары, тогда как соперник пока не выиграл ни одну партию по ходу сезона.