Крупные победы "Мурова Аз Терминала" и Национальной Академии Авиации

Новости
23 Января 2024 19:35
163

«Муров Аз Терминал» и Национальная Академия Авиации одержали победы в X туре чемпионата Азербайджана по волейболу среди женских команд.

Как сообщает İdman.biz, подопечные Эльдара Юсубова не дали шансов «Гяндже». «Муров Аз Терминал» выиграл у соперника в трех партиях (25:15, 25:21, 25:17). Это позволило команде набрать 23 очка и выйти в лидеры, опеоредив «Азеррейл» и «Абшерон», которым еще предстоит очная дуэль. Тогда как Национальная Академия Авиации также в трех сетах взяла вверх над UNEC (25:20, 25:7, 25:10). Клуб укрепился на пятой строчке.

----------

09:11

Сегодня состоятся первые матчи X тура чемпионата Азербайджана по волейболу среди женских команд.

Как сообщает İdman.biz, откроют тур "Муров Аз Терминал" и "Гянджа". Номинальные хозяева делят второе-третье место с "Абшероном" и на 2 очка отстают от лидирующего "Азеррейл", тогда как представитель региона идет на четвертой строчке.

В другом поединке сыграют Национальная Академия Авиации и UNEC. В активе "авиаторов" пока две победы в сезоне, а соперник пока не выиграл даже ни одну партию.