Стартовал чемпионат страны по настольному теннису - ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ

5 Апреля 2024 17:22
148

Стартовал чемпионат Азербайджана по настольному теннису.

Как сообщает İdman.biz, в соревновании, проходящем в спорткомплексе «Шуа», принимают участие спортсмены, представляющие разные города и районы республики.

В рамках 4-дневного чемпионата игроки настольного тенниса выступят в командном, индивидуальном, парном и смешанном парном разрядах.

В первый день чемпионата определились победители командных соревнований. Мужские соревнования завершились победой команды «Баку-1». «Баку-3» занял второе место, «Баку-2» и «Шабран» - третье.

«Сумгаит-1» выиграл женские соревнования. «Баку-1» занял второе место, «Баку-2» и «Сумгаит-2» - третье.

Отметим, что спортсменам, отличившимся на чемпионате страны, будут вручены медали и дипломы Министерства молодежи и спорта Азербайджана, а также призы Федерации настольного тенниса Азербайджана. Чемпионат Азербайджана завершится 8 апреля.