В Бакинском молодежном центре по случаю Международного олимпийского дня состоялось мероприятие под названием "Живущие в памяти".
Как сообщает İdman.Biz со ссылкой на Министерство молодежи и спорта, рамках мероприятия был показан документальный фильм "Олимпийские хранители и наши ветераны". В картине отражена деятельность спортивных деятелей, внесших важный вклад в развитие олимпийского движения в Азербайджане, а также роль ветеранов в становлении и развитии отечественного спорта.
На мероприятии выступили вице-президент Национального олимпийского комитета Чингиз Гусейнзаде, заместитель министра молодежи и спорта Фархад Гаджиев, глава Исполнительной власти Сураханского района Адиль Алиев, вице-президент Национального олимпийского комитета, председатель Общественного объединения "Азербайджанские спортивные ветераны" Земфира Мефтахетдинова, а также профессор Дильгам Гулиев.
