Чемпион стал лидером

12 Апреля 2024 21:34

Сегодня в Азербайджанской баскетбольной лиге прошла очередная игра XVII тура.

Как сообщает İdman.biz, единственная встреча за день состоялась в Сумгаите.

Чемпион «Сабах» был в гостях у одноименной команды города. Хозяева поля, не терпевшие поражений на протяжении 3-х матчей, не смогли продолжить успешную серию. «Сумгаит», серьезно сопротивлявшийся сопернику в первых двух периодах, после перерыва с сильным соперником не справился. Победа вывела «Сабах» в лидеры.

Отметим, что в первых матчах тура «Серхедчи» обыграл «Хазри» 90:70, «Хырдалан» победил «Нефтчи» 114:109.

13 апреля «Джалилабад» встретится с НТД-Индиго. Тур завершится 14-го числа матчем между «Шеки» и «Гянджой».

12 апреля
19:30. «Сумгаит» – «Сабах» – 73:93 (18:23, 23:18, 15:29, 17:23)
Сумгаитский олимпийский спортивный комплекс

---------

09:49

Сегодня в Азербайджанской баскетбольной лиге состоится очередная игра XVII тура.

Как сообщает İdman.biz, единственная встреча дня состоится в Сумайите.

Чемпион «Сабаха» станет гостем одноименной городской команды. Хозяева, не проигрывающие на протяжении трёх игр, хотят продолжить успешную серию. Гости надеются вновь подняться на первое место.

Отметим, что в первых матчах тура «Серхедчи» обыграл «Хазри» 90:70, «Хырдалан» - «Нефтчи» - 114:109. 13 апреля «Джалилабад» встретится с НТД-Индиго. Тур завершится 14-го числа матчем между «Шеки» и «Гянджой».