Триллер в Хачмазе в пользу "Хырдалана" - ВИДЕО

11 Февраля 2024 16:12
110

Сегодня завершился XIV тур азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, в единственной игре, которая состоялась в Хачмазе, «НТД-Индиго» уступил «Хырдалану» со счетом 84:77.

Подопечным Таира Бахшиева необходимо было побеждать, чтобы сохранить позиции в группе ближайших преследователей лидера. Начало игры прошло в равной борьбе и хозяева выиграли с минимальным преимуществом в +1 (20:19). Однако, к большому перерыву впереди оказался уже «Хырдалан» - 39:38.

И именно гости лучше смотрелись во второй половине матча, однако затем хозяева пустились в погоню, сократив отрыв до одного очка за 33 секунды до конца встречи - 77:78. Но «Хырдалан» использовал свой шанс в концовке и смог победить.

Команда набрала 23 очка и укрепилась на пятом месте, тогда как у «НТД-Индиго» на балл больше и текущая четвертая позиция.

----------

09:09

Сегодня завершается XIV тур азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, в единственной игре, которая проходит в Хачмазе, «НТД-Индиго» принимает «Хырдалан».

Подопечным Таира Бахшиева необходимо побеждать, чтобы сохранить позиции в группе ближайших преследователей лидера. В случае домашнего успеха, «НТД-Индиго» сможет догнать «Сабах».

Вместе с тем, «Хырдалан» отстает от соперника на 2 очка и рассчитывает дать бой фавориту.