Эврен Алкая: "Мы пытались снизить темп и победили "Гянджу"

Новости
10 Февраля 2024 18:49
101

«Это был очень трудный матч. Обе команды боролись до конца».

Как сообщает Idman.biz, об этом заявил главный тренер баскетбольного клуба "Серхедчи" Эврен Алкая после победы над «Гянджой» в XIV туре (79:72).

Он отметил, что в первых двух периодах преимущество было на стороне соперника: "К сожалению, «Гянджа» набирала легкие очки. Но потом мы вернулись к нашей игре. Удалось отыграться благодаря агрессивной защите. Мы проанализировали всех результативных игроков соперника и не дали шансов в третьей четверти. Благодаря быстрым атакам и нашему высокому игроку под корзиной мы создавали эпизоды и довели матч до заключительного периода. Команда противника отреагировала в конце игры. Мы тогда попытались снизить темп и победили. Посмотрим на ближайшие матчи. В следующей игре в Кубке мы снова встретимся с «Гянджей». Сделаем все возможное. Мы постараемся завершить сезон так, как заслуживаем».

Отметим, что «Серхедчи» после XIV тура занимает 6-е место с 20 очками.