"Серхедчи" победил в Сумгаите - ФОТО

26 Января 2024 21:31
99

«Серхедчи» выиграл у «Сумгаита» со счетом 91:63 в XII туре азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, «пограничники» изначально захватили инициативу по ходу встречи в Сумгайыте. Уже в первой четверти они оказались сильнее (27:11), но затем хозяева сократили отрыв. 47:37 к большому перерыву. Но гостей уже было не остановить и они смогли выиграть с запасом.

«Серхедчи» набрал 17 очков и вышел на шестое место, тогда как у «Сумгаита» восьмая позиция (15).

----------

09:11

Сегодня пройдет один матч XII тура азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, в очной дуэли сойдутся соседи по таблице - «Сумгаит» и «Серхедчи». Встреча в Олимпийском комплексе Сумгаита обещает быть напряженной по накалу, учитывая текущее турнирное положение команд. «Серхедчи» опережает на очко дебютанта лиги, благодаря чему идет седьмым.