"Сабах" обыграл "НТД-Индиго" и вышел и лидеры - ВИДЕО

21 Января 2024 16:02
1 917

«Сабах» победно завершил XI тур азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, в заключительном матче тура чемпион страны в Хачмазе нанес поражение «НТД-Индиго» со счетом 83:79.

Встреча с одних из прямых конкурентов получилась достаточно напряженной. Первая четверть завершилась вничью (25:25). К большому перерыву хозяева повели +1 (46:45), но в третьей четверти «Сабах» обозначил преимущество - 24:20. Концовка осталась за чемпионом, победившем в важнейшем матче.

Набрав 21 очко, «Сабах» возглавил таблицу. У «НТД-Индиго» 20 баллов и он делит второе-третье место с «Хазри».

----------

09:05

Сегодня матчем в Хачмазе между «НТД-Индиго» и «Сабахом» завершается XI тур азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, встреча будет центральной в туре: чемпион страны против бронзового призера. Обе команды демонстрируют достаточно мощную и результативную игру. Некоторое преимущество можно отдать «Сабаху», но наверняка «НТД-Индиго» постарается сделать все, чтобы дать бой фавориту.

У соперников по 19 очков, они делят второе-третье место и победа позволит той или иной команде единолично возглавить таблицу.