"Нефтчи" взял реванш у "Джалилабада" - ВИДЕО - ФОТО

Новости
17 Января 2024 21:35
132

«Нефтчи» обыграл «Джалилабад» со счетом 72:63 в XI туре азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, победа оказалась достаточно непростой. Подопечные Анара Сарыева проиграли первую четверть (18:23) и смогли догнать соперника только в третьей четверти. Но уверенная игра на заключительном отрезке (23:13) решила исход борьбы.

Таким образом, «Нефтчи» взял реванш у «Джалилабада» за поражение в первом круге.
«Нефтчи» набрал 18 очков и идет четвертым.

----------

17:46

«Серхедчи» одержал уверенную победу на старте XI тура азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, подопечные Эврена Алкая на своей площадке одолели аутсайдера лиги - «Шеки». Итоговый счет 112:82 подчеркивает, какое преимущество имели хозяева на протяжении встречи.

Особенно выделяется вторая четверть, которую «пограничники» завершил с разницей +19 (36:17).

Победа позволила «Серхедчи» набрать 15 очков и сравнять с «Хырдаланом», с которым команда делит пятое-шестое место.

----------

10:07

Сегодня состоятся первые матчи XI тура азербайджанской баскетбольной лиги.

Как сообщает İdman.biz, в первый игровой день тура состоятся две встречи в Баку.

На площадку арены «Серхедчи» вначале выйдут одноименный клуб и «Шеки». Хозяева добились победы в прошлом туре и рассчитывают начать успешную серию в поединке против аутсайдера.

Далее намечена встреча между «Нефтчи» и «Джалилабадом». Подопечные Анара Сарыева неудачно начали наступивший год и рассчитывают взять очки в матче с соперником, которому уступили в первом круге.