Рамиль и Вусал победили, а Джошгун проиграл

28 Апреля 2024 19:28

Сегодня азербайджанские футболисты провели очередные игры в Первой лиге Турции.

Как сообщает İdman.biz, все игры 32-го тура начались одновременно.

«Коджаэлиспор», за который выступает Рамиль Шейдаев, победил «Бандырмаспор» со счетом 3:1. Член сборной Азербайджана вышел на поле на 58-й минуте и не смог отличиться.

Победой завершил тур и «Болуспор», за который играет Вусал Искендерли. Вусал вышел на поле на 80-й минуте в матче, в котором "Болуспор" обыграл "Алтай" со счетом 2:1.

Команда Джошгуна Диниева «Умраниеспор» проиграла «Кечиоренгюджю» со счетом 2:4. Азербайджанский футболист, находившийся в стартовом составе, был заменен в перерыве. Серкан Ташкын, играющий в «Манисе», вышел на поле на последних минутах игры с «Аданаспором». Манисцы в выездном матче завоевали 1 очко (1:1).

Бахтияр Гасанализаде, выступающий за «Тузласпор», не был включен в заявку на участие в матче его команды с «Бодрумспором» (0:0).

Отметим, что "Коджаэлиспор" занимает 5-е место с 55 очками, "Болуспор" - 7-е с 50-ю, "Маниса" и "Умраниеспор" - 12-13-е с 37-ю, а "Тузласпор" - 15-е с 34 баллами.