"У нас не так много времени, чтобы радоваться"

Новости
30 Марта 2024 21:47
220

«Обе команды заслужили победу. Мы были немного дучше в завершающей стадии атак».

Как сообщает İdman.biz, об этом заявил главный тренер "Зиры" Рашад Садыхов.

Молодой специалист прокомментировал победу над «Сабаилом» в XXVIII туре Премьер-лиги Азербайджана:

«Между нами и «Сабахом» в предыдущих кругах были хорошие игры. Сегодня был хороший, напряженный матч. Мы завоевали 3 важных очка. Команды находятся рядом, поэтому каждые 3 выигранных очка на вес золота. У нас не так много времени, чтобы радоваться. Через три дня нас ждет важный кубковый матч».

Рашад Садыхов заявил, что они не смогли забить второй гол после перерыва:

«Задачи были те же. Во втором тайме «Сабах» провел опасные атаки. Когда они с большой силой ринулись вперед, в их обороне образовались бреши. Мы хотели использовать их и забить второй гол. Последние минуты были для нас напряженными».

Главный тренер «Зиры» прокомментировал готовность нового трансфера Араза Абдуллаева:

«Араз лучше, чем я ожидал. Он давно ушел из футбола. Мы постараемся вернуть его в форму. Араз - один из наших талантливых футболистов. Для всех нас обидно видеть его без клуба».

Отметим, что «Зира», победившая со счетом 1:0, поднялась на 3-е место в турнирной таблице.