"Карабах" разгромил "Зиру"

15 Января 2024 19:20
160

Еще одна товарищеская игра прошла с участием клубов Премьер-лиги, которые продолжают подготовку ко второй половине сезона.

Как сообщает İdman.biz, в Баку встретились "Карабах" и "Зира", занявшие до зимнего перерыва первое и второе места.

Матч прошел на «Азерсун Арене». По договоренности между командами матч состоял из 4 частей (45+25+45+15). Агдамский клуб во втором тайме сломил сопротивление соперника. Леандро Андраде открыл счет. В третьем тайме Ричард Алмейда точно выполнил пенальти, затем Редон Джиджа увеличил преимущество - 3:0. Последний гол в матче забил Нариман Ахундзаде.

Отметим, что ранее "Карабах" выиграл у "Карабаха-2" со счетом 7:2, а "Зира" победила "Араз-Нахчыван" со счетом 2:1.

Товарищеская игра
15 января
15:00. «Карабах» – «Зира» – 4:0
Голы: Леандро Андраде, 64, Ричард Алмейда, 108 (п), Редон Джиджа, 111, Нариман Ахундзаде, 120

----------

09:25

Сегодня лидеры Премьер-лиги Азербайджана сыграют товарищеский матч.

Как сообщает İdman.biz, в столице встретятся "Зира" и "Карабах", готовящиеся ко второй половине сезона в Баку.

Поединок первых двух команд, ушедших на зимний перерыв, пройдет на республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова. На данный момент обе команды провели по одному товарищескому матчу.

«Карабах» разгромил свою резервную команду со счетом 7:2. «Зира» оказалась сильнее «Араз-Нахчывана» - 2:1.

Отметим, что агдамский клуб начнет вторую половину сезона 23 января, а «Зира» - 22-го.