"Габала" продлила контракт с защитником

"Габала" продлила контракт с защитником

Сейдина Кейта подписал новое соглашение на один год

Футбольный клуб "Габала" продлил контракт с центральным защитником Сейдиной Кейтой.

Как сообщает İdman.Biz со ссылкой на клуб, с футболистом подписано новое соглашение сроком на один год.

Кейта выступает за "Габалу" с января 2026 года. За это время защитник провел 19 матчей и забил три гола.

İdman.Biz